Регистрационный номер
Цена
4 641 589 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2020 г., 10:30
Дата обновления
09 сентября 2020 г., 10:26
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Салаватский химический завод»
ИНН/КПП 0266036534/026601001
Почтовый адрес 453256, Республика Башкортостан, Салават, Молодогвардейцев, 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2020 г., 10:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2020 г., 10:30
Срок объявления результатов 24 сентября 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль