Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 024 711 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2020 г., 15:00
Дата обновления 08 сентября 2020 г., 12:33
Лот № 1
Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности трубопроводов тепловой сети, работающих под избыточным давлением более 0.07 мегапаскаля (Мпа) и воды при температуре более 115 градусов Цельсия (С) ООО "АКС" (АмКС-095-20)

Начальная (максимальная) цена договора 3 024 711 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Классификация по ОКВЭД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме 2019
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 сентября 2020 г., 12:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 октября 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль