Регистрационный номер
Цена
1 244 180 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 09:00
Дата обновления
07 сентября 2020 г., 17:37
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросетевая компания Нижнего Новгорода»
(ООО «ЭЛСК НН»)
ИНН/КПП 5260406322/525801001
Почтовый адрес 603140, г.Нижний Новгород, пер. Мотальный, д.10а, оф. 614
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 сентября 2020 г., 17:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2020 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль