Регистрационный номер
Цена 1 340 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 09:00
Дата обновления 07 сентября 2020 г., 17:35
Лот № 1
Выполнение работ по сооружению КТП-10/0,4 кВ и КЛ 10 кВ от РУ 10 кВ КТП-966 до РУ 10 кВ КТП-10/0,4 кВ для технологического присоединения производственно-складских помещений №1, расположенных на части земельного участка по адресу: Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Яблоневая, 28

Начальная (максимальная) цена договора 1 340 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по сооружению КТП-10/0,4 кВ и КЛ 10 кВ от РУ 10 кВ КТП-966 до РУ 10 кВ КТП-10/0,4 кВ для технологического присоединения производственно-складских помещений №1, расположенных на части земельного участка по адресу: Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Яблоневая, 28
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5260406322/525801001
Почтовый адрес 603140, г.Нижний Новгород, пер. Мотальный, д.10а, оф. 614

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 сентября 2020 г., 17:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль