Регистрационный номер
Цена
2 470 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2020 г., 00:00
Дата обновления
08 сентября 2020 г., 14:53
Все закупки по разделу
Геодезические приборы. Спутниковые системы позиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ НАВИГАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИНТЕРНАВИГАЦИЯ"
ИНН/КПП 7709877563/770901001
Почтовый адрес 109028, Москва, Б. Трехсвятительский переулок, д.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 сентября 2020 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2020 г., 00:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 сентября 2020 г., 00:00
Срок объявления результатов 21 сентября 2020 г., 17:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль