Регистрационный номер
Цена
33 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2020 г., 18:00
Дата обновления
03 сентября 2020 г., 22:27
Все закупки по разделу
Солнечные модули
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Группа компаний «Хевел»
ИНН/КПП 0105077096/010501001
Почтовый адрес 385000, РЕСП АДЫГЕЯ, Г. МАЙКОП, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 229, ОФИС 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2020 г., 22:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2020 г., 18:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2020 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль