Лот № 1
Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: 1. Реконструкция ТП 3852 с заменой силовых трансформаторов, замена трансформаторных ячеек №№ 2, 3, установка доп. панели на 2СШ для электроснабжения нового корпуса школы №167 по адресу: ул. Фрезеровщиков, 84а 2. Строительство 4 КЛ 0,4 кВ от ТП 3852 до ВРУ нового корпуса школы №167 по адресу: ул. Фрезеровщиков, 84а

Начальная (максимальная) цена договора 6 620 798 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 сентября 2020 г., 20:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль