Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 460 457 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2020 г., 15:00
Дата обновления 26 августа 2020 г., 16:08
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка сетевого оборудования для объектов ООО «ИЦ «Иркутскэнерго на IV квартал 2020 года»

Начальная (максимальная) цена договора 2 460 457 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.40 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
Классификация по ОКВЭД2 27.12.40 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 11
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Инженерный центр «Иркутскэнерго»
ИНН/КПП 3808142516/381201001
Почтовый адрес 664043, Иркутская, Иркутск, Рябикова, дом 67

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2020 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль