Регистрационный номер
Цена
2 455 357 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2020 г., 15:00
Дата обновления
03 сентября 2020 г., 17:06
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Камчатскэнерго»
ИНН/КПП 4100000668/410101001
Почтовый адрес 683000, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Набережная, дом 10, офис (квартира) 222
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2020 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2020 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль