Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Разработка программного обеспечения
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 914 112 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2020 г., 11:00
Дата обновления 01 сентября 2020 г., 10:43
Лот № 1
Сертификаты технической поддержки программного обеспечения VmWare

Начальная (максимальная) цена договора 1 914 112 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Единица измерения Штука
Количество (объем) 27
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Петербургская сбытовая компания»
ИНН/КПП 7841322249/780401001
Почтовый адрес 195009, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 11.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2020 г., 10:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 сентября 2020 г., 23:30
Срок объявления результатов 15 октября 2020 г., 23:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль