Регистрационный номер
Цена
2 049 829 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2020 г., 11:00
Дата обновления
24 августа 2020 г., 10:53
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (223 фз)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Волгодонская городская электрическая сеть»
(ООО «ВГЭС»)
ИНН/КПП 6143014080/614301001
Почтовый адрес 347380, Ростовская, Волгодонск, Гагарина, дом 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 августа 2020 г., 10:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль