Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Подготовка персонала, обучение
Регистрационный номер
Цена 1 441 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2020 г., 10:00
Дата обновления 21 августа 2020 г., 14:08
Все закупки по разделу Подготовка персонала, обучение
Лот № 1
Разработка рабочей документации по титулу "Организация работ под напряжением. Организация учебного полигона- работа на высоте, работа под напряжением. Обучение персонала ЮЭС работам, выполняемым под напряжением.

Начальная (максимальная) цена договора 1 441 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2020 г., 14:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль