Регистрационный номер
Цена
2 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2020 г., 16:00
Дата обновления
20 августа 2020 г., 12:30
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Экспертиза проектной документации, Электротехническое оборудование, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Объекты
Клинцовская ТЭЦ
Регион
Брянская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Клинцовская ТЭЦ»
ИНН/КПП 3241504722/324101001
Почтовый адрес 243146 Брянская область г.Клинцы ул мира д1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 августа 2020 г., 12:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты