Регистрационный номер Только для МСП
Цена 871 245 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2020 г., 11:00
Дата обновления 18 августа 2020 г., 09:52
Лот № 1
Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: 1.Реконструкция КВЛ 10 кВ ТП 4297 - ТП 4821 из зоны строительства улицы Металлургов от д. 48 до торгового комплекса «Новомосковский»

Начальная (максимальная) цена договора 871 245 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2020 г., 09:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль