Регистрационный номер
Цена
5 999 210 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2020 г., 08:00
Дата обновления
01 сентября 2020 г., 09:01
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросетевая компания Нижнего Новгорода»
(ООО «ЭЛСК НН»)
ИНН/КПП 5260406322/525801001
Почтовый адрес 603140, г.Нижний Новгород, пер. Мотальный, д.10а, оф. 614
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2020 г., 09:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 31 августа 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль