Регистрационный номер
Цена
1 736 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2020 г., 12:00
Дата обновления
17 августа 2020 г., 15:20
Все закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Объекты
Братская ГЭС
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРМЕТ"
ИНН/КПП 3811462280/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутск
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2020 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 сентября 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты