Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
852 914 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2020 г., 15:00
Дата обновления
13 августа 2020 г., 16:51
Все закупки по разделу
Скважинный инструмент
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 625013, г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, стр. 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2020 г., 16:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2020 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль