Регистрационный номер
Цена
6 918 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2020 г., 15:00
Дата обновления
26 августа 2020 г., 14:03
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Янтарьэнергосервис»
ИНН/КПП 3906227077/390601001
Почтовый адрес 236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, ул Красносельская, дом 83
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2020 г., 14:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2020 г., 18:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль