Регистрационный номер
Цена
3 310 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2020 г., 10:00
Дата обновления
14 августа 2020 г., 13:34
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром теплоэнерго Вологда»
ИНН/КПП 3523011161/352801001
Почтовый адрес 162602, Вологодская обл, г Череповец, ул Пролетарская, дом 59
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2020 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль