Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия, Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 1 135 172 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2020 г., 15:00
Дата обновления 01 сентября 2020 г., 11:10
Лот № 1
Поставка профиля стоечного, профнастила и сэндвич-панелей для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Улан-Удэнский энергетический комплекс

Начальная (максимальная) цена договора 1 135 172 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.23.169 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.169 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 4

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2020 г., 11:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 августа 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты