Регистрационный номер
Цена
11 047 586 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2020 г., 09:00
Дата обновления
07 августа 2020 г., 14:55
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Экспертиза проектной документации, Техническое обслуживание и ремонт, Оценка затрат и подготовка смет
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская область, Омск город, Лизы Чайкиной улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2020 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 августа 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль