Регистрационный номер
Цена
1 751 780 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2020 г., 14:30
Дата обновления
07 августа 2020 г., 14:28
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2020 г., 14:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2020 г., 14:30
Срок объявления результатов 15 сентября 2020 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль