Регистрационный номер
Цена
3 110 282 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2020 г., 12:30
Дата обновления
07 августа 2020 г., 09:54
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2020 г., 09:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2020 г., 12:30
Срок объявления результатов 14 сентября 2020 г., 21:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль