Регистрационный номер
Цена
1 717 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2020 г., 12:00
Дата обновления
03 августа 2020 г., 13:46
Объекты
Ульяновская ТЭЦ-1
Регион
Ульяновская область
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2020 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 августа 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты