Регистрационный номер
Цена
3 373 539 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2020 г., 09:00
Дата обновления
11 августа 2020 г., 13:51
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2020 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль