Регистрационный номер
Цена
3 246 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2020 г., 10:00
Дата обновления
31 июля 2020 г., 19:07
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2020 г., 19:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 октября 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль