Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 881 036 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2020 г., 14:30
Дата обновления 05 августа 2020 г., 17:34
Лот № 1
Поставка автомобильного крана 16 тн

Начальная (максимальная) цена договора 7 881 036 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.51.000 Автокраны
Классификация по ОКВЭД2 29.10.51.000 Автокраны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 августа 2020 г., 17:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2020 г., 14:30
Срок объявления результатов 27 сентября 2020 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль