Регистрационный номер
Цена
15 535 260 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2020 г., 17:00
Дата обновления
29 июля 2020 г., 10:52
Все закупки по разделу
Темные нефтепродукты
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Шарьинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 4407013040/440701001
Почтовый адрес 157510, Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, пгт Ветлужский, Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Центральная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июля 2020 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 07 августа 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль