Регистрационный номер
Цена
16 971 284 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2020 г., 14:00
Дата обновления
28 июля 2020 г., 10:47
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 2461007121/246101001
Почтовый адрес 660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июля 2020 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2020 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль