Регистрационный номер
Цена
30 720 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2020 г., 11:00
Дата обновления
24 июля 2020 г., 17:07
Все закупки по разделу
Крепление и заканчивание скважин
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Москва, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июля 2020 г., 17:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль