Регистрационный номер
Цена 10 429 603 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2020 г., 15:00
Дата обновления 06 августа 2020 г., 17:14
Лот № 1
Поставка кабельно-проводниковой, светотехнической продукции, электротехнических материалов, преобразователей частоты, электротехнического оборудования и приборов

Начальная (максимальная) цена договора 10 429 603 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 24 451
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2020 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 августа 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль