Регистрационный номер
Цена
7 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2020 г., 15:00
Дата обновления
15 июля 2020 г., 18:33
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская, Бодайбо, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июля 2020 г., 18:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль