Регистрационный номер
Цена
4 521 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2020 г., 11:00
Дата обновления
15 июля 2020 г., 16:40
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в бумажной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации КГУП «Примтеплоэнерго»
ИНН/КПП 2536112729/253801001
Почтовый адрес 690089, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, ул Героев Варяга, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июля 2020 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль