Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Стальные трубы
Регистрационный номер
Цена 5 497 578 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2020 г., 10:00
Дата обновления 13 июля 2020 г., 13:38
Лот № 1
Поставка труб и элементов трубопровода Изопрофлекс

Начальная (максимальная) цена договора 5 497 578 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 564
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2020 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 июля 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль