Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 750 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2020 г., 11:00
Дата обновления
13 июля 2020 г., 13:35
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Транспортные и логистические услуги, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 1650297657/165001001
Почтовый адрес 423800, Российская Федерация,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Хлебный проезд, д.27, а/я 1166
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июля 2020 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль