Регистрационный номер
Цена
9 234 613 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2020 г., 15:00
Дата обновления
17 июля 2020 г., 14:59
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июля 2020 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 июля 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое перевооружение насосной станции второго подъема с установкой насосов меньшей мощности и частотного привода на ТЭЦ-3
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН ЭЙЧ ИНЖИНИРИНГ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель