Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт генераторов
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 542 014 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2020 г., 10:00
Дата обновления 09 июля 2020 г., 09:31
Все закупки по разделу Обслуживание и ремонт генераторов
Лот № 1
Запасные части для генератора Т3ФП-80-2УЗ (ДДИ 2021)

Начальная (максимальная) цена договора 4 542 014 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Дополнительная информация Запасные части для генератора Т3ФП-80-2УЗ (ДДИ 2021)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Мосэнерго»
ИНН/КПП 7705035012/772901001
Почтовый адрес 119526, г Москва, г Москва, р-н Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, дом 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июля 2020 г., 09:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль