Регистрационный номер
Цена
1 091 930 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2020 г., 13:00
Дата обновления
02 июля 2020 г., 11:42
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок от 29.12.2018 (в электр.форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровские энергетические системы»
(АО «ХЭС»)
ИНН/КПП 2721202328/272101001
Почтовый адрес 680000, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Комсомольская, дом 68
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июля 2020 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2020 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 июля 2020 г., 14:30
Срок объявления результатов 16 июля 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль