Регистрационный номер
Цена
1 253 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2020 г., 10:00
Дата обновления
30 июня 2020 г., 22:34
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Системы автоматизации и управления, IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Невский завод»
ИНН/КПП 7806151791/781101001
Почтовый адрес Россия, 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 51, лит. АФ
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 июня 2020 г., 22:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль