Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2020 г., 17:00
Дата обновления 30 июня 2020 г., 07:52
Лот № 1
Поставка дизельной насосной станции на базе центробежных самовсасывающих насосов

Начальная (максимальная) цена договора 1 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13 Насосы и компрессоры прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13 Насосы и компрессоры прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Производство прочих насосов и компрессоров
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНВЕСТОР-НОРСИ"
ИНН/КПП 5250038535/525001001
Почтовый адрес 607650ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Р-Н КСТОВСКИЙ, Г КСТОВО, Ш ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ДОМ 9, КОРПУС 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июня 2020 г., 07:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 10 июля 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль