Регистрационный номер
Цена
770 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2020 г., 20:00
Дата обновления
10 июля 2020 г., 15:13
Все закупки по разделу
Компрессорное и вакуумное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, АО ЧУКОТСКИЙ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ РУЛЬТЫТЕГИНА, 35, А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июля 2020 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2020 г., 20:00
Срок объявления результатов 24 июля 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль