Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 774 723 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2020 г., 14:00
Дата обновления
07 августа 2020 г., 15:25
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Емкостное оборудование
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2020 г., 15:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 10 августа 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль