Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 584 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2020 г., 10:00
Дата обновления 26 июня 2020 г., 14:11
Лот № 1
Поставка автоматизированных пунктов включения наружного освещения (АВП) для нужд ООО "ОГСК"

Начальная (максимальная) цена договора 1 584 800 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Оренбургская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5609071014/561201001
Почтовый адрес 460024, г. Оренбург, ул. Подковная, 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 июня 2020 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 июля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка автоматизированных пунктов включения наружного освещения (АВП) для нужд ООО "ОГСК"
ООО "АДС Энергия"
Допуск Допущен