Регистрационный номер
Цена
755 470 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2020 г., 16:00
Дата обновления
03 июля 2020 г., 15:35
Вид закупки (тип) Неконкурентный запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Канавинский, б-р Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июля 2020 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 июля 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 поставка средств автоматизации котельных, тепловых сетей
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "АСБЕСТОВСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "АСБЕСТОВСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Допуск
Допущен
Лот №2 поставка средств удаленного ввода-вывода
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕОН"
Допуск
Допущен