Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 386 583 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2020 г., 12:00
Дата обновления
23 июня 2020 г., 17:21
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
(АО «ОДК»)
ИНН/КПП 7802375335/780201001
Почтовый адрес 194100, Санкт-Петербург, ул. Академика Харитона, д. 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2020 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2020 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 июля 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 июля 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль