Регистрационный номер
Цена 28 178 002 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2020 г., 12:00
Дата обновления 11 июня 2020 г., 10:37
Лот № 1
Капитальный и текущий (ТО 6000) ремонт генерирующего оборудования (ремонт ДЭС)

Начальная (максимальная) цена договора 28 178 002 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июня 2020 г., 10:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 июля 2020 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
23 ноября 2021 г., 19:00