Регистрационный номер
Цена
8 015 372 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2020 г., 10:00
Дата обновления
11 июня 2020 г., 15:10
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2020 г., 15:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль