Регистрационный номер
Цена
1 472 268 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2020 г., 15:00
Дата обновления
05 июня 2020 г., 10:09
Все закупки по разделу
Инженерные изыскания
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июня 2020 г., 10:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2020 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 июня 2020 г., 15:01
Срок объявления результатов 16 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль