Регистрационный номер
Цена
1 213 027 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2020 г., 19:00
Дата обновления
02 июня 2020 г., 16:54
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергосетевая компания»
(ООО «ЭСК»)
ИНН/КПП 6673092454/668601001
Почтовый адрес 620012, Свердловская, Екатеринбург, 1-й Пятилетки
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2020 г., 16:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2020 г., 19:00
Срок объявления результатов 16 июня 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль