Регистрационный номер
Цена
1 727 485 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2020 г., 08:00
Дата обновления
02 июня 2020 г., 16:41
Все закупки по разделу
Вибрационное оборудование
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 4214039620/421401001
Почтовый адрес 652870, г. Междуреченск, Кемеровская область, ул. Юности, 3а.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2020 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 10 июня 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль